- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 156696
- 诉求时间: 2021-08-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公开的联系方式居然是空号
办理跟踪信息
- 2021-08-06 12:35 市民提问,等待处理。
- 2021-08-06 16:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-08-09 20:28 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-09 20:28 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区医保局答复:诉求人询问医保公开的联系方式是空号的问题。我局工作人员与诉求人取得联系,诉求人自述在网上查询我局的咨询电话8564111。我局工作人员向当事人解释,8564111非我局电话,沙市区医保局对外公布的咨询号码为8561311、4099149,并就当事人咨询的职工医保缴费情况及时查询后给予回复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新