• 诉求总量共114680
  • 已解决113959
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 156632
  • 诉求时间: 2021-08-05
  • 办结时限: 2021-08-16
  • 处理状态: 已办结
满意
核酸检测在哪结果看

8月2号下午2点全员做的核酸检测,结果什么时候更新?在哪可以查询

办理跟踪信息
  • 2021/8/5 14:30:08 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/5 14:48:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
  • 2021/8/6 19:22:17 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫健局
回复详情  

全员接种因人数较多,数据量过大,导入需要时间,如您紧急需要核酸检查结果,建议到市直机构进行1:1核酸检查。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像