- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 156507
- 诉求时间: 2021-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景是否商品住宅工程竣工验收合格
办理跟踪信息
- 2021-08-03 17:35 市民提问,等待处理。
- 2021-08-19 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-08-19 22:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-20 15:46 管理员将问题转交给〖市直部门 质安站〗。
- 2021-08-20 16:59 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-23 12:34 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 东都怡景二期工程还未进行竣工验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新