- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 156502
- 诉求时间: 2021-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在没有任何告知的情况下直接注销户口,请求恢复已注销的户口
办理跟踪信息
- 2021-08-03 16:42 市民提问,等待处理。
- 2021-08-06 17:35 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2021-08-06 18:04 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-06 18:04 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您的情况已向辖区派出所反映,会有工作人员和您联系解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求