• 诉求总量共114680
  • 已解决113959
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 156494
  • 诉求时间: 2021-08-03
  • 办结时限: 2021-08-03
  • 处理状态: 已办结
一般
江陵客运恢复

江陵客运什么时候可以恢复,这边急着回广州上班

办理跟踪信息
  • 2021/8/3 15:28:54 市民提问,等待处理。
  • 2021/8/3 15:30:00 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
  • 2021/8/3 16:28:44 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/8/3 16:33:25 结帖评分:一般
回复单位   江陵县 交通运输局
回复详情  

目前江陵县正在进行全员核酸检测中,客运班线恢复时间以县疫情防控指挥部通告为准。

补充评价
全员核酸的完成期限?是否核酸完成后会安排恢复?
补充回复   江陵县 交通运输局
回复详情  

客运班线恢复时间以县疫情防控指挥部通告为准,暂时无法确定。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像