- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 156396
- 诉求时间: 2021-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源购物中心动工咨询
办理跟踪信息
- 2021-08-02 13:43 市民提问,等待处理。
- 2021-08-03 15:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-08-03 18:12 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-06 17:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-08-09 09:25 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-08-09 09:27 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-09 09:27 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 按政府工作安排,市直部门除必要值守人员外,均下沉社区,您反映的问题我局已收悉,待工作人员返岗后再行处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新