- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 156392
- 诉求时间: 2021-08-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
不是高风险区回来的,疫情防控需要隔离吗
办理跟踪信息
- 2021-08-02 11:59 市民提问,等待处理。
- 2021-08-02 15:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2021-08-03 15:37 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-04 11:04 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 经了解,诉求人从山东临沂回沙,属于非高风险区回沙人士,无需隔离,但要前往社区进行报备,已联系诉求人告知情况,诉求人表示知悉和满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新