- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 156285
- 诉求时间: 2021-07-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城商铺边至红线内土地,是属于全体业主共有土地面积吗
办理跟踪信息
- 2021-07-31 16:55 市民提问,等待处理。
- 2021-07-31 17:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-07-31 17:37 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2021-08-03 18:12 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-04 17:36 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,请当事人带齐有关产权证明材料,到北京西路政务服务中心三楼行政审批科窗口咨询了解和查看图纸有关内容,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新