- 诉求人: 皮**
- 诉求编号: 156181
- 诉求时间: 2021-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乘车过站后被补票才放我下车
办理跟踪信息
- 2021-07-29 18:43 市民提问,等待处理。
- 2021-07-30 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2021-08-04 09:00 结帖评分:不满意
- 2021-08-04 15:05 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2021-08-04 15:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-08-05 16:19 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-12 09:09 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-08-13 11:16 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局执法支队执法人员分别与投诉人和当班售票员取得了电话联系,并查看了视频回放,查明了事情经过,现要求当事售票员进一步提高服务水平和服务质量。投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
电话也回复我了,运管那边知道了就行了,希望以后有所改观