• 诉求总量共120578
  • 已解决119926
快捷搜索:
  • 诉求人: 雪**
  • 诉求编号: 156120
  • 诉求时间: 2021-07-28
  • 办结时限: 2021-08-02
  • 处理状态: 已办结
不满意
停车费收取不规范

农高家园一期、二期车辆收费账户均为私人账户,合理合法吗?

办理跟踪信息
  • 2021/7/28 20:48:46 市民提问,等待处理。
  • 2021/7/29 11:50:01 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
  • 2021/8/2 14:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   高新区 荆州高新区管委会
回复详情   已电话联系诉求人,诉求人主要想反映这样的收费方式可能不公正,已向其解释物业收费行为没有违规,并和物业公司沟通要规范管理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像