- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 156093
- 诉求时间: 2021-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
家人得了大病,是否有临时救助
办理跟踪信息
- 2021-07-28 14:35 市民提问,等待处理。
- 2021-07-28 17:39 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2021-07-28 17:56 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-02 16:18 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 已电话与孟女士联系,并将临时救助相关政策与操作流程予以告知,孟女士表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新