- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 155943
- 诉求时间: 2021-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市荆江大道规划问题?
办理跟踪信息
- 2021-07-26 10:10 市民提问,等待处理。
- 2021-07-27 10:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2021-07-27 14:30 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-07-27 16:33 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-28 15:11 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 感谢市民朋友对我市城市发展的关心及提议,我局将会把诉求人宝贵建议反馈至相关部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求