- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 155846
- 诉求时间: 2021-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问监利县司法局地址、邮编及联系方式
办理跟踪信息
- 2021-07-23 11:43 市民提问,等待处理。
- 2021-07-23 16:42 问题审核通过,已转交给【监利市 司法局】
- 2021-07-27 08:48 【监利市 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-27 08:48 【监利市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-27 08:48 【监利市 司法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 司法局 | |
回复详情 | 监利市司法局地址:湖北省监利市容城镇章华大道政务(民政)大楼7楼;邮编:433300;l办公电话:0716-3266636 | |
回复单位 | 监利市 司法局 | |
回复详情 | 监利市司法局地址:湖北省监利市容城镇章华大道政务(民政)大楼7楼;邮编:433300;l办公电话:0716-3266636 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新