- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 155589
- 诉求时间: 2021-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉客运站客车不到地点就让乘客下车
办理跟踪信息
- 2021-07-19 14:25 市民提问,等待处理。
- 2021-07-20 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2021-07-22 09:55 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-29 15:05 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局责成先行集团进行处理,集团已经和该乘客电话联系,对于该乘客反映的问题进行解释和沟通,得到了该乘客理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新