- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 155497
- 诉求时间: 2021-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信宽带乱扣费
办理跟踪信息
- 2021-07-17 12:25 市民提问,等待处理。
- 2021-07-17 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2021-07-19 19:26 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-21 09:48 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-27 10:57 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 涉及的营业厅已上报处理费用,建议关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
问题没有得到解决,目前尚未停机,仍然在继续乱扣费