- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 155231
- 诉求时间: 2021-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新房备案详细流程
办理跟踪信息
- 2021-07-12 21:45 市民提问,等待处理。
- 2021-07-13 09:42 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-07-19 09:17 住建局提交问题挂起申请。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经专班人员与业主沟通,这是正常的备案程序,业主表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新