- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 154692
- 诉求时间: 2021-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
新房备案,开发商备案要求购房客户手持身份证口述已购新房房号
办理跟踪信息
- 2021-07-05 09:07 市民提问,等待处理。
- 2021-07-05 15:01 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-07-19 09:18 住建局提交问题挂起申请。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 经专班人员与业主沟通,这是正常的备案程序,业主表示理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新