- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 154027
- 诉求时间: 2021-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老机保个人缴费退还发放工作
办理跟踪信息
- 2021-06-25 11:18 市民提问,等待处理。
- 2021-06-25 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-06-29 09:44 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-29 16:12 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-04 17:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员于6月29日下午4点电话联系您告知这项工作今年会分行业、分批次有序进行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新