- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 153680
- 诉求时间: 2021-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
申请危房改建
办理跟踪信息
- 2021-06-22 13:54 市民提问,等待处理。
- 2021-06-23 09:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 岑河镇】
- 2021-06-24 09:32 【沙市区 岑河镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-24 09:32 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-24 09:32 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 与诉求人联系,该诉求人是岑河镇白渎村村民,该村民反映的问题,镇社会事务办负责已给出具体答复,诉求人表示认可。 | |
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 与诉求人联系,该诉求人是岑河镇白渎村村民,该村民反映的问题,镇社会事务办负责已给出具体答复,诉求人表示认可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新