- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 153623
- 诉求时间: 2021-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居住证办理地点及所需资料咨询
办理跟踪信息
- 2021-06-21 17:04 市民提问,等待处理。
- 2021-06-21 17:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2021-06-22 10:32 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 10:32 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所居住的花园村6组,属于北门派出所辖区,该所民警马上会与您电话联系,请您按照民警的提示和要求予以办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新