- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 153619
- 诉求时间: 2021-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
40年预制板结构房屋
办理跟踪信息
- 2021-06-21 16:01 市民提问,等待处理。
- 2021-06-24 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-25 16:29 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2021-06-28 10:01 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处 〗。
- 2021-06-28 15:11 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-30 17:55 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 诉求人咨询的问题回复如下:目前社区没有接到拆迁或者改造的通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新