- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 153432
- 诉求时间: 2021-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公租房空置期间物业费
办理跟踪信息
- 2021-06-18 16:17 市民提问,等待处理。
- 2021-06-18 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-21 16:54 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 09:03 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题我局已收悉,经调查:现已与开发企业联系沟通后,已与物业公司达成一致意见,问题已解决。 承办单位:荆州市房屋征收补偿与住房保障中心综合科 联系电话:4134749 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新