- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 153427
- 诉求时间: 2021-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖不动产中心可以接通的电话
办理跟踪信息
- 2021-06-18 15:47 市民提问,等待处理。
- 2021-06-18 17:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经了解,因不动产登记中心办事群众较多,业务繁忙,办公环境非常嘈杂,电话铃声也很小,导致工作人员经常听不到电话铃声,对此为您带来的不便表示抱歉!不动产登记中心现已更换一部新的电话,在以后的工作中将会继续为群众提供优质的服务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新