- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 153406
- 诉求时间: 2021-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州小学城南校区2021年一年级新生招生班级个数
办理跟踪信息
- 2021-06-18 11:04 市民提问,等待处理。
- 2021-06-18 11:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-06-18 16:38 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-19 10:41 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好! 经查,荆州小学城南校区2021年一年级新生拟招收4个教学班。 谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新