- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 153395
- 诉求时间: 2021-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询太晖还迁小区何时交房问题
办理跟踪信息
- 2021-06-18 09:34 市民提问,等待处理。
- 2021-06-18 10:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-06-18 18:14 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-18 18:14 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好。经咨询区城投公司,太晖还迁房计划于2021年内交付给镇、村集体,具体分配和公告事宜由镇、村集体负责,届时将提前公告。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新