- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 153330
- 诉求时间: 2021-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
疫情隔离咨询
办理跟踪信息
- 2021-06-17 10:21 市民提问,等待处理。
- 2021-06-17 10:22 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-06-18 15:11 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-18 15:24 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 咨询人您好,您可直接拨打新沟镇防控指挥部电话0716-3784438进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
您好,给的电话号码欠费停机。新沟计生站0716-3784438 欠费停机。监利市疾病预防控制中心0716-3270277电话打不通,荆州市疾病预防控制中心0716-8100252电话打不通