- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 153329
- 诉求时间: 2021-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这两个宾馆会拆迁吗
办理跟踪信息
- 2021-06-17 10:11 市民提问,等待处理。
- 2021-06-17 10:23 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2021-06-27 17:21 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-06-28 11:39 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-28 15:28 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,盛彩商务宾馆和方圆假日宾馆为开发区联合街道幸福村辖区范围,经核实,两家宾馆没有纳入2021年拆迁规划,如后续有相关计划,将及时向村民告知,请村民朋友关注。感谢您对我街道工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新