- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 153322
- 诉求时间: 2021-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公交车站改名公交车站改名
办理跟踪信息
- 2021-06-17 08:26 市民提问,等待处理。
- 2021-06-17 08:28 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2021-06-17 10:57 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-17 10:57 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-17 16:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 您好!目前我市运行的客运站名称为“洪湖客运站”,站牌标识高悬于候车室楼顶,谢谢关注。 文泉大道客运站已关闭,目前正在进行商业小区改造。谢谢您的关心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
回复内容文不对题,我要求的是把芙蓉大道客运站的站名设为“洪湖市客运站”。把州陵大道客运站改为“隆科多城东店”。