- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 153183
- 诉求时间: 2021-06-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
金辉楚樾云著已经有了 《...工程竣工验收备案证》吗?
办理跟踪信息
- 2021-06-15 17:57 市民提问,等待处理。
- 2021-06-16 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-17 09:56 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-18 15:38 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-18 17:12 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 问题已收悉,将有工作人员电话与您联系,会将处理情况告知您。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
就回答,金辉楚樾云著的《湖北省房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案证》,有还是没有,如果没有的话加一句为什么就行了。搞这么复杂。