- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 152806
- 诉求时间: 2021-06-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询配套停车位修建问题
办理跟踪信息
- 2021-06-09 11:57 市民提问,等待处理。
- 2021-06-09 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-06-10 16:27 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-11 11:12 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
- 2021-06-11 16:21 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-06-16 09:19 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2021-06-17 11:10 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-18 16:03 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-18 16:18 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该小区修配套停车位,由项目建设方(土地权属单位),由其负责实施,感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新