- 诉求人: 盖**
- 诉求编号: 151273
- 诉求时间: 2021-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为何早到学校
办理跟踪信息
- 2021-05-17 00:18 市民提问,等待处理。
- 2021-05-17 09:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2021-05-17 14:47 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 15:09 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 5月18日13:32左右,沙市区教育局工作人员拨打诉求人手机号13307218200,打通了4次无人接听,感谢诉求人监督,我们会督促学校做好日常管理工作。联系电话:0716——4103857 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新