- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 151162
- 诉求时间: 2021-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
云中阁门前广场
办理跟踪信息
- 2021-05-14 12:19 市民提问,等待处理。
- 2021-05-14 14:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-05-14 16:59 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-17 11:44 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2021-05-18 10:35 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-05-18 11:01 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局 〗。
- 2021-05-18 14:56 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-18 16:28 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 云中阁与市城投协商门前广场以后由市城投规划停车位统一管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
主要问题在于涵盖了整个公共人行区域,包括盲道在内的石墩是不是私自设置,如果是就应该拆除