- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 151153
- 诉求时间: 2021-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州古城东门灯光秀上演时间
办理跟踪信息
- 2021-05-14 10:08 市民提问,等待处理。
- 2021-05-14 10:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-05-17 15:06 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-18 16:45 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-25 21:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 您好,荆州古城灯光秀一般在晚上8:30和9:30上演,并非每晚都上演,根据天气原因会做出调整。具体请咨询荆旅集团。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新