- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 151015
- 诉求时间: 2021-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于领证身份证户口本不统一的咨询
办理跟踪信息
- 2021-05-12 09:27 市民提问,等待处理。
- 2021-05-12 09:32 问题审核通过,已转交给【监利市 民政局】
- 2021-05-12 10:40 【监利市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-05-12 10:45 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 民政局 | |
回复详情 | 不影响办结婚证,可直接办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新