- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 151004
- 诉求时间: 2021-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于在致远上城门口搭建临时菜场
办理跟踪信息
- 2021-05-11 21:40 市民提问,等待处理。
- 2021-05-12 09:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-05-12 11:30 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-05-12 15:03 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-14 10:43 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 王先生/女士: 您好!荆州区东城街道综合执法中心接到投诉后,已协调草市社区工作人员上门了解相关情况,据了解这只是一个临时选址,并没有最后决定,最终敲定后会与业主委员会召开现场会,现在目前还有第二种方案备选,最终选址还未确定。荆州区东城街道综合执法中心已与您联系并将处理意见告知。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新