- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 150328
- 诉求时间: 2021-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
柳絮飞扬“六月飘雪”
办理跟踪信息
- 2021-04-28 20:53 市民提问,等待处理。
- 2021-04-29 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-04-29 11:13 管理员将问题转交给〖荆州区 弥市镇 〗。
- 2021-04-29 11:20 【荆州区 弥市镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-29 11:20 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-29 11:20 【荆州区 弥市镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-29 11:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 为改善生态环境,美化乡村,镇级主要交通要道栽种的意杨树已种植多年,吐絮时间不长,对人民生产生活无较大影响,敬请村民们多多理解! | |
回复单位 | 荆州区 弥市镇 | |
回复详情 | 为改善生态环境,美化乡村,镇级主要交通要道栽种的意杨树已种植多年,吐絮时间不长,对人民生产生活无较大影响,敬请村民们多多理解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
如果你们觉得影响不大,那你们去住一个月试试,包食宿