- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 149727
- 诉求时间: 2021-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
十方庵愚简会占用公共车位。
办理跟踪信息
- 2021-04-20 15:10 市民提问,等待处理。
- 2021-04-20 15:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2021-04-20 16:37 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-23 14:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 接到投诉后,解放街道综合执法中心队员第一时间到现场进行调查,经调查发现,愚简会店铺门前没有发现利用盆栽占用公共停车位现象,该处停车位可以正常停车。该投诉所说第二点问题请向市场监督管理部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新