- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 149694
- 诉求时间: 2021-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
之前规划的道路要改为菜市场 严重影响周围居民休息
办理跟踪信息
- 2021-04-20 10:35 市民提问,等待处理。
- 2021-04-20 11:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 自然资源和规划分局】
- 2021-04-20 17:12 管理员将问题转交给〖开发区 自然资源和规划分局 〗。
- 2021-04-21 16:26 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办 〗。
- 2021-04-22 08:30 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 09:46 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和胜利村工作人员进行联系,现将相关情况进行回复:据了解,该空地并不是计划用于修建菜市场,而是用于修建临时停车场,相关的审批程序还在进行当中,请居民朋友进一步关注。感谢您对我们工作的关心和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新