- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 149569
- 诉求时间: 2021-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
七楼水压低 泵也抽不上来水
办理跟踪信息
- 2021-04-18 21:34 市民提问,等待处理。
- 2021-04-19 09:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-04-19 17:17 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 17:17 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-19 18:42 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,经核实,您所在小区目前正进行旧城改造施工,工作人员已查看现场并向您解释说明,您表示理解。如有其他报装问题咨询可拨打4302758.如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的 谢谢