- 诉求人: 西**
- 诉求编号: 149403
- 诉求时间: 2021-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水管漏水什么时候可修好
办理跟踪信息
- 2021-04-16 12:22 市民提问,等待处理。
- 2021-04-16 15:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2021-04-19 11:10 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 11:10 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 社区联系了自来水公司水厂负责人,自来水公司已经在上周五安排了工作人员到现场查看,查看结果是该处不属于自来水公司维修范围,表后漏水属于居民自己维修范围,社区联系了诉求人,将情况告知,诉求人表示知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新