- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 149368
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东区臭气拨打环保热线长时间一直无人接听!
办理跟踪信息
- 2021-04-15 23:08 市民提问,等待处理。
- 2021-04-16 09:53 问题审核通过,已转交给【开发区 生态环境分局】
- 2021-04-16 11:24 管理员将问题转交给〖市直部门 生态环境局〗。
- 2021-04-16 15:18 【市直部门 生态环境局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-19 09:49 【市直部门 生态环境局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 生态环境局 | |
回复详情 | 接到您的投诉我局信访科引起高度重视,对当天值班人员的工作失职进行了严肃的批评和教育,我们在这里向您承若12369热线不会再出现电话占线或者打不通的情况,感谢您对我们工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新