- 诉求人: 甘**
- 诉求编号: 149364
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
一百多万的房子没有一个像样的大门
办理跟踪信息
- 2021-04-15 20:36 市民提问,等待处理。
- 2021-04-16 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-04-16 10:15 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-25 11:33 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-25 14:03 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经查,该设计符合图纸施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新