- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 149356
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市实验中学(附中)什么时候搬到老荆州中学
办理跟踪信息
- 2021-04-15 19:24 市民提问,等待处理。
- 2021-04-16 09:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2021-04-16 12:44 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-16 12:44 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好! 荆州市实验中学新校区正在按照学校建设规划的时间节点有序推进,力争2021年9月1日荆州市实验中学新校区开学。 谢谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求