- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 149342
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东区钢管厂对面水利工程队宿舍平房全拆了
办理跟踪信息
- 2021-04-15 17:14 市民提问,等待处理。
- 2021-04-15 17:27 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2021-04-16 16:47 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-20 09:18 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求后,我们第一时间和月堤路社区工作人员进行联系,现将相关情况进行回复:水利工程处大院除两栋六层宿舍以外的土地皆被收储,相关规划请咨询荆开集团。两栋六层宿舍暂无拆迁计划,后续规划请咨询华夏水利公司。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新