- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 149319
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾驶证转籍问题
办理跟踪信息
- 2021-04-15 14:30 市民提问,等待处理。
- 2021-04-15 15:36 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2021-04-16 11:13 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-16 11:22 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 经查询石首暂时不能办转籍,只能到荆州办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
能不能让石首也能办理转籍,去一趟荆州太麻烦了,一去一来在办个业务基本上一天就没了。谢谢了