- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 149315
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老旧小区合并改造拆除隔断墙
办理跟踪信息
- 2021-04-15 12:50 市民提问,等待处理。
- 2021-04-15 15:29 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-04-15 17:27 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-15 17:27 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-16 00:09 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,建议您这边在今年下半年申报2022年度老旧小区改造,先向所在社区申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新