- 诉求人: 众**
- 诉求编号: 149294
- 诉求时间: 2021-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
西环路北段路面损毁严重且有积水需维修
办理跟踪信息
- 2021-04-15 11:01 市民提问,等待处理。
- 2021-04-15 11:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2021-04-15 14:52 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2021-04-15 15:33 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-16 10:10 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-16 15:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 您好!与您多次电话联系一直未接通,该路段已列入2021年度城市道路维修计划,待招标工作确定中标单位后,立即实施修复。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
补充回复 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 |
招投标工作正在推进当中,一旦确定中标单位立即组织实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
何时完成招标