- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 149149
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
庞公路拆迁补偿的相关问题
办理跟踪信息
- 2021-04-13 18:09 市民提问,等待处理。
- 2021-04-14 09:16 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-04-15 10:39 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-15 10:39 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 庞公路房屋拆迁补偿方案及标准,由监利市房屋拆迁补偿办公室专门制订,经上报请示,监利市委市政府已予以批复执行。 庞公路房屋资产评估工作由“监利友诚房屋评估有限公司”负责。该公司有相应资质。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新