- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 149134
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询贺炳炎大道-乐乡大道至高成大道路段无过街通道的问题
办理跟踪信息
- 2021-04-13 14:28 市民提问,等待处理。
- 2021-04-13 15:21 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2021-04-14 10:00 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-14 17:05 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-19 09:07 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局工作人员已与当事人联系解答,当事人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望贵局积极跟进解决群众不便,谢谢!