- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 149133
- 诉求时间: 2021-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
白荷一期何时能交房
办理跟踪信息
- 2021-04-13 14:08 市民提问,等待处理。
- 2021-04-13 15:12 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2021-04-14 11:10 【荆州区 李埠镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-14 11:10 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-14 11:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 白荷还建小区一期还建房目前还没有完工,待项目竣工验收后即可完成房屋分配。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新